Subasta 1115T, Lote # 300
Lote de artículos de mesa
Siglo XX
Elaborados en cristal, vidrio y metal dorado.
Consta de: licorera, 6 vasos, 8 copas, florero, dulcero y 3 campanas.
Decorados motivos vegetales, orgánicos, geométricos y facetados.
Detalles de conservación.
Piezas: 20
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |